суббота, 29 января 2011 г.

Типа шебби?

Очень мне нравятся у девочек работы в стиле шебби-шик. Но мне он как-то не даётся. Вот предлагаю на ваш суд очередную попытку (первые даже и не показывала!) Мне кажется, чего-то тут не хватает, но вот чего именно? Может подскажет кто?

четверг, 27 января 2011 г.

Близняшки...

Однажды заказали мне 30 штук открыток бюджетного варианта, но потом отказались. А заготовки для них я уже нарезала... Лежали они долго, не всегда спрашивают открытки такого мелкого формата 10х10. Время от времени я их доставала, в надежде на прилёт вдохновения и снова откладывала. А вчера вдруг получились такие странные близнецы. Не знаю на какой случай, может на 8 марта кому подарятся. Вобщем, смотрите
Рамочка покрашена золотой акриловой краской и сверху чуть-чуть тонирована коричневой чернильной подушечкой.
Надпись сделала штампом, но получилось бледновато, поэтому сверху я её обвела линером.
Поучавствую с этими открытками в "Золотой лихорадке".

среда, 26 января 2011 г.

Кошачья песня...

Понравилось мне играть в игру "АТС заказывали?". Первый раз играла у Риты, потом игру продолжила Марина. И в этот раз мне повезло выполнить заказ у Ларисы, с которой мы уже несколько знакомы. Заявка была такая: кошки, феи, русалки или японские мультики. Сама я очень люблю кошек, поэтому заявка выполнилась вот таким образом:
Лариса карточку уже получила, показываю теперь всем.

воскресенье, 23 января 2011 г.

Закладки

Решила вспомнить своё давнее занятие. Макраме. Скоро восьмое марта, к новому году не смогла, а вот после наплела несколько вот таких закладочек. Они первоначально были белые, покрасила в чайной заварке. (пайетки, правда, еще не пришиты, торопилась сфотать)
А еще хочу у вас спросить, кто-то из девочек присылал мне вот такую бабочку,
скажите, кто знает, что это за дырокол и где его найти можно? Мне такая бабочка почему-то нравиться больше чем "Мартыстюартовская".

среда, 12 января 2011 г.

Кот в мешке...

Наконец-то я собралась показать АТС карточку, которую делала в рамках игры кот в мешке. На мой клич сыграть отозвалась одна  Иришка Соколова, ну  и ладно! Поскольку близился новогодний праздник, карточку делала в тему. Подкова вырезана из какого-то старого глянцевого журнала, льняная веревочка, странное нитяное кружево (кто-то давным-давно одарил меня рукодельную моточком). Подкова приподнята над основой. Жаль на фото не видно, что некоторые листочки покрыты прозрачным эмбоссингом.  К сожалению я не сфотографировала отправленные с карточкой приложения, да и результатом ответным пока не могу похвастать (сильно подозреваю, что опять меня почта обидела...)

воскресенье, 2 января 2011 г.

Приятности...

Всех еще раз поздравляю с наступившим новым годом! И хочу похвастаться... Получила я 31 декабря, как раз к празднику, большой такой конверт от Марины-Мармыли. Это было очень неожиданно, но вместе с тем очень приятно! На почте, когда отдавали конверт, почтовая девушка мне сказала: там у вас такие марочки чудесные, мы всем отделением любовались. Марочки и правда чудесные новогодние прямо
А в конверте кучка дырокольностей, яркие штампованные надписи, очень любимые мною кружевные салфеточки, наклейки-цифры
А еще АТС карточка! Причем самое интересное, что когда Марина выложила эту серию в блоге, мне именно эта карточка понравилась! Вот ведь как бывает!
Марина, дорогой человек! Спасибо тебе огромное, за подарочек! Мне всё очень-очень понравилось, а марочки я обязательно потом куда-нибудь использую!